天国への手紙


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
差出人
宛先
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

お父さん 差出人:ひとみ 投函日:2020/04/05(Sun) 21:54 No.6699  
お父さんもう会えないなんて嫌だよ。急にいなくなっちゃって寂しいよ。
お父さんにとっていい娘だった?わからないよ。お父さんと話したいよ。


ひいおばあちゃんへ 差出人:サトウ カイセイ 投函日:2020/03/28(Sat) 19:28 No.6698  
ひいおばあちゃんへ  今まで楽しかった思い出作ってくれてありがとう。      年に少ししか会えなくて本当にごめんね。                    天国でもみんなのこと見ていてね。


お母さん 差出人:あいこ 投函日:2020/03/26(Thu) 19:25 No.6697  
お母さんもっと一緒の笑っていたかった。
逃げててごめんね。


結夢ちゃん 差出人:バアバ 投函日:2019/12/28(Sat) 17:33 No.6688  
うめちゃん6年たつた。?3年生だね。逢いたいよ。何してるかな?


Re: 結夢ちゃん ばあば - 2020/03/12(Thu) 16:49 No.6696  

うめちゃん、4年生で、9歳になつたね。


じいちゃんへ 差出人:かりん 投函日:2020/03/12(Thu) 16:22 No.6695  
いつも見守ってくれてありがとう。
ばあちゃんをよろしくね。


おとうちゃん 差出人:るり子 投函日:2020/03/05(Thu) 01:45 No.6694  
色々あってこんなどうしょうもない親だったけど子供にとって親は大きな存在です。先に行ったおかあちゃんと仲良くね。最後は辛かったね。でも一人でいかなくて良かったね。少しだけお世話出来てありがとう。


愛する息子 差出人: 投函日:2020/02/16(Sun) 18:57 No.6693  
会いたい
ただただ会いたい
愛してる
ずっと
本当にごめんね


2歳の孫の祐衣へ 差出人:由佐のばあば 投函日:2019/10/16(Wed) 12:35 No.6685  
久しぶりに お手紙かきますね  元気してる  ばあばも70歳になりますよ 今でもあいたいです  この気持ちはいつまでたってもかわりません  あそびにおいで


Re: 2歳の孫の祐衣へ おそら - 2020/02/16(Sun) 11:54 No.6692  

い  ち   ご


ばぁば 差出人:芹愛 投函日:2020/02/11(Tue) 23:58 No.6691  
ばぁばへ
第一志望だった高校に合格したからには絶対に夢叶えて見せるね!


隼人へ 差出人:坂本良太 投函日:2020/02/08(Sat) 21:32 No.6690  
隼人元気してるか?お前がなくなってから明日で9年になるけど
上からちゃんと俺たちを見守ってくれてるか?
お前もあんな事故がなければ今ではサッカーを続けて代表でも選ばれて居たかもしれないよな?
お前はサッカーが好きでクラブチームいたよな?
勉強はできなくて相当なバカだけどサッカーだけはズバ抜けだったよな俺は今でも覚えてるぜ
中2の時に初めてお前と喧嘩して顔面を殴ってしまったもんな?
これからも俺たち皆を上からしっかりと見守ってくれ

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
Modified by isso